• 11 апреля 2015, суббота
  • Москва, Мещерский пруд

Локальное ориентирование

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Дикая жизнь #детям
3297 дней назад
11 апреля 2015 c 12:00 до 15:00
Москва
Мещерский пруд

Открываем сезон Локального ориентирования! Обещают хорошую погоду, а мы обещаем хорошее настроение! Как проходит ориентирование? На площадке расставлены флажки с цветными маркерами в соответствии со схемой-маршрутом. Детям выдаются схемы-маршруты и специальный бланк для заполнения. Проходя маршрут, дети отмечают КП разными цветами. Ведущий сверяет их с ответами. Игра развивает пространственное и логическое мышление. Подходит для детей 6-12 лет, но, как правило, дети более младшего и более старшего возраста также с удовольствием включаются в игру.

Игра будет проходить на живописном берегу Мещерского пруда около парка, где после ориентирования можно прекрасно провести теплый весенний день, устроить семейный пикник, зайти на спортивную или детскую площадку (их несколько, и все они прекрасны!) или даже зайти в Панда-парк. Все это находится в 5 минутах ходьбы от места проведения ориентирования! Кстати, если захватите с собой самокаты, беговелы, велосипеды и т.п., то не пожалеете, вокруг пруда и в парке отличные дорожки для катания.

Около входа в парк находится большая удобная парковка. Чтобы добраться до места проведения ориентирования, двигайтесь от парковки вдоль пруда мимо детской площадки. Как удобно добраться до Мещерского парка — http://www.m-park.ru/#frame3

Участников локального ориентирования мы обещаем напоить вкусным чаем с печеньем! Будет здорово, если вы захватите с собой кружки или стаканы. У нас будут одноразовые стаканчики для чая, но вообще мы любим природу, поэтому предпочитаем походные кружки.

Мы ждем вас в любое время с 12 до 15.

Мероприятие бесплатное, но если вы захотите нас как-то порадовать и поблагодарить, мы не будем против.

www.facebook.com/groups/wildlife.ki...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше