Локальное ориентирование
10 апреля 2016 (вс), 12:00 15:00

Место проведения
Москва, Парк Мещерский

10 апреля 2016 (Воскресенье), 12:00

Локальное ориентирование

Открываем сезон Локального ориентирования 2016! Обещают хорошую погоду, а мы обещаем хорошее настроение! Как проходит ориентирование? На площадке расставлены флажки с цветными маркерами в соответствии со схемой-маршрутом. Детям выдаются схемы-маршруты и специальный бланк для заполнения. Проходя маршрут, дети отмечают КП разными цветами. Ведущий сверяет их с ответами. Игра развивает пространственное и логическое мышление. Подходит для детей 6-12 лет, но, как правило, дети более младшего и более старшего возраста также с удовольствием включаются в игру.
Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Вас ждет 10 новых маршрутов 2-х уровней сложности!

Игра будет проходить на живописном берегу Мещерского пруда около парка, где после ориентирования можно прекрасно провести теплый весенний день, устроить семейный пикник, зайти на спортивную или детскую площадку (их несколько, и все они прекрасны!) или даже посетить Панда-парк. Все это находится в 5 минутах ходьбы от места проведения ориентирования! Кстати, если захватите с собой самокаты, беговелы, велосипеды и т.п., то не пожалеете, вокруг пруда и в парке отличные дорожки для катания.

Кроме того, вместе с детьми мы будем рисовать большими цветными мелками на асфальте гоночную трассу, по которой можно будет проехать!

Мы также напоминаем, что мы подготовили бесплатные семейные квесты "Руноведение" и "Тайна пропавшего кристалла", задания и карты для которых можно скачать по указанным ссылкам, и пройти в Мещерском парке.

Около входа в парк находится большая удобная парковка. Чтобы добраться до места проведения ориентирования, двигайтесь от парковки вдоль пруда мимо детской площадки. Как удобно добраться до Мещерского парка — http://park-meshersky.ru/about/cont...

Участников локального ориентирования мы обещаем напоить вкусным чаем с печеньем! Будет здорово, если вы захватите с собой кружки или стаканы. У нас будут одноразовые стаканчики для чая, но вообще мы любим природу, поэтому предпочитаем походные кружки.

Мы ждем вас в любое время с 12 до 15.

Добровольный взнос за участие в мероприятии — 200 р. с семьи.

https://www.facebook.com/groups/wil...

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше